Дмитрий Чернышев
Чернышев Дмитрий Алексеевич.
Руководитель танцевального центра «Сальса Кубана» , преподаватель по сальсе, бачате, ча-ча-ча и руэде де касино. Преподавательскую деятельность ведет с далекого 2004 года, когда и была создана школа «Сальса Кубана».
Благодаря огромному опыту и отличным знаниям своего дела команда школы смогла превратить небольшой клуб любителей латиноамериканской культуры в огромный танцевальный центр. Ученики центра сами становятся преподавателями сальсы в Краснодаре, Сочи и других городах.
За время существования школы, Дмитрий бесчисленное количество раз организовывал  мастер-классы и семинары лучших преподавателей России и Латинской Америки.
Он считает, что такие мероприятия дают большой импульс к развитию учеников и вносят существенный вклад в развитие социальных танцев в Краснодарском крае.
Чувствуй атмосферу
  • Дмитрий Чернышев