Возобновляем занятия по Йоге

Друзья!!
Мы приглашаем вас в группу по Йоге!

В нашем центре вы сможете изучить одну из самых мощных и эффективных, из известных на сегодняшний день, систем йоги - Аштанга Виньяса йога.

Занятия йогой помогут вам:
- укрепить мышцы кора, спины, рук;
- восстановить осанку, уравновесить правое и левое полушарие;
- добиться баланса внутри и снаружи;
Дыхание уджайи во время практики поддержит и поможет отчиститься ум от лишних переживаний, приведёт в гармонию ум и тело.

Расписание:
- понедельник, среда, пятница с 19:00 до 20:00

Стоимость:
- абонемент на 8зан. - 2500р.
- абонемент на 12зан. - 3000руб.
- разовое - 400руб.
- пробное - 150руб.

Группа центра в ВК - https://vk.com/salsa_kubana

Адрес: ул.Яна Полуяна,33 (цокольный этаж), ФМР.
Дополнительная информация: +7(918)-343-01-30 (Дмитрий)
salsakubana.krr@gmail.com