Новогодняя вечеринка в СК!

Меха и шляпы, жемчуг и револьверы, брызги шампанского и шик в каждой детали!

О чем это мы?!

Конечно, о новогодней вечеринке в Сальса Кубана!

В этом году мы решили дать вам принарядиться и повеселиться как следует!

Тема вечера - гангстерский стиль времён Гэтсби! Леди - бахрома, мех, жемчуг, перья и перчатки! Джентльмены - шляпы, подтяжки, элегантные костюмы и прически!

А также, вновь играем в "тайный подарок" - вы приносите с собой небольшой презент для хорошего человека, а после боя курантов получаете подарочек и для себя!

И конечно, в программе сюрпризы, подарки и жаркие гангстерские танцы!

Ждём вас в пятницу, 29 декабря, в 22:00.
Вход 150 рублей.
Продолжительность с 22:00 до 02:00.