Алексей Алексенцев - "Эмоциональная механика"

Ну что, друзья, вы готовы???
Уже скоро, 9-11 июня, у нас в гостях снова Алексей Алексенцев!

В марте Лёша уже дал нам попробовать "кусочек" своего уникального авторского курса "Эмоциональная механика", а теперь у вас есть прекрасная возможность погрузиться в тему более глубоко!

А теперь подробно!

Предстоящий курс разбит на два блока - преподаватели и общая группа.

К преподавателям относятся те, кто преподаёт что-либо где-либо в данный момент времени. Вы научитесь:
- умению видеть движение мышц, мимику ученика;
- грамотному вхождению в личную зону;
- умению воздействовать на эмоциональный фон через движение.

- для преподавателей на курсе предусмотрены 10 часов занятий.

- общая группа - все, кто жаждет учиться, узнавать новое, интересное и уникальное!

- для общей группы на курсе предусмотрены 6 часов обучения.

- "Эмоциональная Механика" будет полезна для вас, если вы танцуете уже с десяток лет. И даже если вы танцуете уже пару месяцев. И даже если вы совсем не танцуете :))) Курс для любого уровня подготовки!

- и самое важное!
Хотя мы ждём конечно много танцующих учеников (ЛЮБЫЕ парные направления - сальса, бачата, кизомба, танго, зук, линди-хоп и т.д.), тем не менее - семинар этот НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТАНЦОРОВ! Темы, которые будут изучаться - актуальны для:
- всех, кто может назвать себя частью социума;
- всех, кто испытывает различные эмоции в повседневной жизни, кто хочет научиться ими управлять, в том числе и через движение;
- всех, кто хочет знать, как и где эти эмоции зарождаются, как они влияют на нас и наше окружение, как ими управлять;
- в общем всех, кому давно не хватает в жизни ярких моментов и удивлений!

Скидки! Друзья, разные скидки для вас!
Если у вас был ФУЛЛПАСС на мартовский семинар Алексея и Софьи - то на "Эмоциональную Механику" для вас спеццена!
Также традиционные скидки иногородним гостям и семейным парам!

в рамках Уикенда состоятся две вечеринки! Подробности скоро!

Группа мероприятия в ВК - https://vk.com/event143571077